Лучшие
достижения
на скалах

Лучшие
достижения на
скалах и
соревнованиях

Ноябрь 2018
1 место
Чемпионат Украины 2018 (боулдеринг)
Никополь
Сентябрь 2018
17 место
Чемпионат Мира 2018 (комбинированный зачет)
Инсбрук (Австрия)
Сентябрь 2018
24 место
Чемпионат Мира 2018 (труднось)
Инсбрук (Австрия)
Сентябрь 2018
14 место
Чемпионат Мира 2018 (боулдеринг)
Инсбрук (Австрия)
Сентябрь 2018
23 место
Кубок Мира 2018 (трудность)
Крани (Словения)
Июль 2018
7 место
Кубок Мира 2018 (трудность)
Арко (Италия)
Март 2018
1 место
Чемпионат Украины 2018 (трудность)
Одесса
Май 2017
1 место
Чемпионат Украины 2017 (комбинированный зачет)
Днепр
Май 2017
1 место
Чемпионат Украины 2017 (боулдеринг)
Днепр
Май 2017
2 место
Чемпионат Украины 2017 (трудность)
Днепр
Май 2017
8c
"Скиф"
Никита (Крым)
Апрель 2017
14 место
Кубок Мира 2017 (боулдеринг)
Нанкин (Китай)
Апрель 2017
14 место
Кубок Мира 2017 (боулдеринг)
Чунцин (Китай)
Март 2017
7 место
Studio Bloc Masters (боулдеринг)
Пфунгштат (Германия)
Декабрь 2016
1 место
Кубок Украины 2016 (трудность)
Киев
Сентябрь 2016
8 место
Чемпионат Мира 2016 (комбинированный зачет)
Париж (Франция)
Август 2016
17 место
Кубок Мира 2016 (трудность)
Арко (Италия)
Август 2016
14 место
Кубок Мира 2016 (трудность)
Имст (Австрия)
Июль 2016
14 место
Кубок Мира 2016 (трудность)
Брианкон (Франция)
Июль 2016
20 место
Кубок Мира 2016 (трудность)
Шамони (Франция)
Июль 2016
8a+
"La femme blanche" (onsight)
Сеюз (Франция)
Июнь 2016
1 место
Чемпионат Украины 2016 (боулдеринг)
Каменец-Подольский
Май 2016
1 место
Чемпионат Украины 2016 (трудность)
Днепропетровск
Ноябрь 2015
8b
"Rocket MAX"
Компания (Хорватия)
Август 2015
9 место
Юниорский Чемпионат Мира 2015 (трудность)
Арко (Италия)
Август 2015
9 место
Юниорский Кубок Европы 2015 (трудность)
Миттердорф (Италия)
Август 2015
18 место
Кубок Мира 2015 (трудность)
Имст (Австрия)
Май 2015
1 место
Чемпионат Украины 2015 (трудность)
Днепропетровск
Май 2015
8b+
“Agresja” (redpoint)
Котечник (Словения)
Май 2015
8b
"Kmecka Malca II"
Котечник (Словения)
Сентябрь 2014
7 место
Юниорский Чемпионат Европы 2014 (боулдеринг)
Арко (Италия)
Май 2014
1 место
Чемпионат Украины 2014 (трудность)
Днепропетровск
Октябрь 2013
8b
“A muerte” (flash)
Роделлар (Испания)
Октябрь 2013
8a+
“El Corredor de la Muerte” (onsight)
Роделлар (Испания)
Август 2013
22 место
Кубок Мира 2013 (трудность)
Имст (Австрия)
Июль 2013
5 место
Юниорский Чемпионат Европы 2013 (трудность)
Имст (Австрия)
Май 2013
5 место
Юниорский Чемпионат Европы 2013 (боулдеринг)
Гриндевальд (Швейцария)
Май 2013
1 место
Чемпионат Украины 2013 (трудность)
Днепропетровск
Ноябрь 2012
8b+
“Seny I rauxa directa” (redpoint)
Монтгрони (Испания)
Август 2012
6 место
Юниорский Чемпионат Мира 2012 (трудность)
Сингапур (Сингапур)
Ноябрь 2011
8a+
“Super Priapos” (onsight)
Калимнос (Греция)
Август 2011
2 место
Юниорский Чемпионат Мира 2011 (трудность)
Имст (Австрия)
Июль 2011
8b
"Fuego"
Арко (Италия)
Октябрь 2010
8b+
“Parallel’niy mir” (redpoint)
Красный камень (Крым)
Сентябрь 2010
1 место
Юниорский Чемпионат Мира 2010 (трудность)
Эдинбург (Шотландия)